Listado Comisión Miércoles de 8 a 10hs – 2018

23. marzo 2018 · G- Comisión Luis Wilson

Por favor, revisar que los datos volcados sean correctos. En caso de ser necesario los mismos podrán ser rectificados el próximo miércoles al principio de la clase.

72610/6 Aguirre, Eliana Marianella DCV aguirreeli@outlook.com
72467/8 Amadio, Fiorella DCV fiore-amadio@hotmail.com
71230/3 Ameijeiras, Florencia DCV flor.ameijeiras32@hotmail.com
66932/5 Belussi, Gabriel DI gabrielbelussi@hotmail.com
72479/2 Berti, Solana DCV solanaberti@hotmail.com
71073/8 Boccagni, Bianca DCV bian.boccagni@gmail.com
71004/4 Brocchi, Luciana DCV lubrocchi4@hotmail.com
72604/9 Cacciola, Lucía DCV lucia.cacciola22@gmail.com
72658/4 Cáceres, Federico DCV fede97caceres@gmail.com
73854/0 Calabró. Victoria Camila DCV vickycalabro93@gmail.com
69924/8 Canevari, Pedro DI pepucanevari@hotmail.com
72674/4 Carral, Griselda DCV griselda.carral@gmail.com
72697/2 Carreté, Noelia DCV n.carrete@hotmail.com
71216/5 Carzolio, Yesica DCV yesicacarzolio@gmail.com
72671/0 Cassani, Jazmín Ailén DCV jazcassani@hotmail.com
72642/5 Castro, Sofía DCV sofia.castro029@gmail.com
66931/4 Cerrizuela, Cecilia Ailín DI ailincerrizuela@gmail.com
43361/6 Clérici, Gastón DI gastonclerici@gmail.com
66782/0 Dahuc, Tarik Ibrahim DI tidahuc@hotmail.com
72496/4 Darago, Anahí DCV anahi.darago7@gmail.com
71032/8 Darronlo, Franco DCV darronlofranco@gmail.com
72649/2 De Ferrari, María Pilar DCV pilardeferrari@gmail.com
72548/8 De Grandis, María Teresa DCV teredegrandis@gmail.com
69971/6 Doberti, Sofía DI sofia.doberti@gmail.com
54229/3 Echevarría, Santiago DI santi.echevarria01@gmail.com
72454/3 Fernandez, Silvina DCV siiilf@hotmail.com
72451/0 Fernández, Sofía Magalí DCV sofiamfernandez15@gmail.com
Ferrari, Thomas DI thomasferrari7@gmail.com
66939/2 Formica, Esteban DI formica.esteban.f@gmail.com
72430/4 Franco, Lucía DCV lucia.franco97@gmail.com
72700/7 Fuentes, Mariuxi Alexandra DCV mariuxifuentes@gmail.com
72200/1 Fujikawa, Ana Paula DI apfujikawa94@gmail.com
71039/7 García Doná, Lucía DCV luciagarciadona@gmail.com
70992/7 Giampieri Auleda, Camila DCV camila.giampieri@gmail.com
69992/2 Goldar, Consuelo DI consuelogoldar@gmail.com
64526/5 Gomez Funes, Nahuel DI nahuel.gf@hotmail.com
71153/7 Gordillo Elgueta, Solange DCV solange_gordillo@hotmail.com
72457/6 Hoffer, Lara Agostina DCV lara_hoffer@hotmail.com
72595/6 Iparraguirre, Francisco DCV franipa_22@hotmail.com
Jones, Eric DI eric_95_13@hotmail.com
72699/3 Kaswalder Ferro, Lisette Mariana DCV lisette@kaswalder.net
71182/2 Kohan, María Sol DCV mariasolkohan@outlook.com
62224/4 La Vecchia, Nicolás DI nicolaslavecchia@hotmail.com
68915/3 Lucero, Luciana Aldana DCV luciana.lucero@hotmail.es
71034/1 Mac Dougall, Karen Gabriela DCV macdougallkg@gmail.com
72628/1 Malara, Keila Sofía DCV keila.sofia.malara@gmail.com
64875/5 Marquez, María Valentina DCV valentinamarquez.93@gmail.com
54711/8 Martinez, José Luis DCV joseluis_martinez@outlook.com
69950/1 Massaccesi, Ezequiel DI massccesi.ezequiel@gmail.com
71027/2 Mendivil, Malena DCV male296@gmail.com
68189/6 Millar, Marianela DCV marianela.millar@gmail.com
60860/0 Molares, Juan Francisco DI sfm_sf@hotmail.com
60878/0 Montoya Bollet, Claudia DCV clauu.montoya.b@gmail.com
62493/6 Morales, Claudio DCV morales_c@outlook.com
59188/4 Moreno, María Eugenia DCV anyumape@hotmail.com
72436/1 Naranjo Chicchón, Lara DCV larii.naranjo@gmail.com
72513/6 Oscoz, María Emilia DCV m.emiliaoscoz@gmail.com
66813/9 Palacio Mera, María José DI mjpalacio93@gmail.com
72480/5 Paramio, Mercedes DCV mechiparamio@gmail.com
72652/7 Pecchinenda, Gisela DCV gisepecchinenda@gmail.com
62417/2 Peluso, Gisela DCV giiipelusooo@hotmail.com
72683/5 Peluso, Justina DCV juspeluso@gmail.com
68252/5 Pérez, Lucas Emanuel DCV lep.lucasperez@gmail.com
72621/9 Prieto, Clara DCV claripietrod@gmail.com
57150/9 Quimeso, Lautaro DI lautaroquimeso@gmail.com
71008/9 Renda, Rocio DCV rociorenda@hotmail.com
71101/5 Resa, María Florencia DCV flor.mresa@gmail.com
61048/1 Riganti, Tadeo DCV tadeo9215@gmail.com
55158/9 Rodriguez, Silvina DCV silrodriguez.dcv@gmail.com
69808/5 Russomando, Bruno DI brunorussomando@gmail.com
72558/0 Saavedra Mehde, Alejandra aleyaelsaavedra@hotmail.com
72558/0 Saavedra, Alejandra DCV aleyaelsaavedra@hotmail.com
71266/6 Santos, Daniela Romina DCV daniisantos@outlook.es
74173/5 Sanz, Florencia DCV florsanz_12@hotmail.com
62643/1 Sposito, Agostina DCV agos_sposito@hotmail.com
67199/4 Torrente, Camila DCV camilatorrente7@gmail.com
62489/9 Triana, Rosario DCV rochii-27@hotmail.com
73812/0 Verri, Valentina DCV valentina.verri@hotmail.com
57636/8 Zabalza, Nahuel DCV nahuelsetaa@gmail.com