Mes diciembre 2018

 
 

Notas Finales – Comisión Miércoles 8 a 10hs.

19. diciembre 2018 • Comisión Luis Wilson

Amadio, Fiorella 8
Berti, Solana 6
Brocchi, Luciana 7
Caffé, Mariano 7
Carral, Griselda 7
Carreté, Noelia 7
Carzolio, Yesica Promoción Indirecta
Cassani, Jazmín Ailén 7
Castro, Sofía 8
Darago, Anahí 10
Darronco, Franco Promoción Indirecta
De Ferrari, María Pilar 7
De Grandis, María Teresa 7
Diaz Lira, Maria Dolores 7
Fernandez, Silvina Promoción Indirecta
Franco, Lucía 7
Fuentes, Mariuxi Alexandra 7
Fujikawa, Ana Paula Promoción Indirecta
García Doná, Lucía 7
Gordillo Elgueta, Solange 7
Iparraguirre, Francisco 8
Lucero, Luciana Aldana 7
Mac Dougall, Karen Gabriela Promoción Indirecta
Mendivil, Malena Promoción Indirecta
Montoya Bollet, Claudia Promoción Indirecta
Oscoz, María Emilia 6
Palacio Mera, María José 8
Pecchinenda, Gisela 7
Peluso, Justina Promoción Indirecta
Pérez, Lucas Emanuel Promoción Indirecta
Prieto, Clara 8
Rodriguez, Silvina Promoción Indirecta
Sposito, Agostina 6
Torrente, Camila Promoción Indirecta
Triana, Rosario 6
Verri, Valentina 6

Notas flotante- Com. Magdalena Pérez Balbi

18. diciembre 2018 • Comisión Magdalena Pérez Balbi

Dellatorre  6

Lepiscopio   6

López Ciappa  7

López Simpson   8

Oleaga Cabrera  desaprobado

Perelli 4

Rossi  6

Sosa    desaprobado

Notas Flotante – Comisión Miércoles 8 a 10hs.

18. diciembre 2018 • Comisión Luis Wilson

La vista de parciales se realizará el martes 18 de Dieciembre de 16 a 17hs. en el aula 12 de la Sede Fonseca.

Caffé, Mariano Tercer parcial 8
Carral, Griselda Primer parcial 7
Carzolio, Yesica Primer parcial* 4
Cassani, Jazmín Ailén Primer parcial 7
Darronco, Franco Tercer parcial* 4
De Ferrari, María Pilar Primer parcial* 7
Diaz Lira, Maria Dolores Segundo parcial* 7
Fernandez, Silvina Primer parcial* 6
Franco, Lucía Primer parcial* 7
Fujikawa, Ana Paula Primer parcial Ausente
Gordillo Elgueta, Solange Tercer parcial 6
Mac Dougall, Karen Gabriela Tercer parcial* 4
Mendivil, Malena Primer parcial* 4
Montoya Bollet, Claudia Primer parcial* 6
Oscoz, María Emilia Tercer parcial* 7
Pecchinenda, Gisela Tercer parcial* 6
Pérez, Lucas Emanuel Primer parcial* 6
Rodriguez, Silvina Segundo parcial* 6
Torrente, Camila Primer parcial* 4
Triana, Rosario Tercer parcial* 6
Verri, Valentina Tercer parcial* 6

Notas flotante · Comisión Valeria Lagunas

17. diciembre 2018 • Comisión Valeria Lagunas

Devolución martes 18/12 de 16 a 16.30 h aula 7b

Alves  4

Amorós  4

Capobianco  4

Fernández  4

García Chescotta  4

Liggieri  4

Mac Donald  9

Mansilla  7

Molineri Rolleri  6

Mosquera  7,50

Rodriguez Cáceres  6

Notas flotante comisión lunes

17. diciembre 2018 • Comisión Diego Fernandez

CAPUTTO, Mauro  4

CHARADIA, Nicolás   6

GIMENEZ, Augusto   4

GONZALEZ GARCÍA, Hugo   4

LOSADA, Marina  6

MOITA, Jujiana  4

MORGANTE, Ezequiel   6

RODRÍGUEZ VASSALLO, Luciana   6

QUINTIERI, Santiago  6

ROQUEBLAVE, Julieta   6

RUBIO, Natalia   6

SANTA CRUZ, Daniela   6

SEGURA, Florencia  6

TARQUINI, Martín   4

TORRES CASERES, Facundo   4

VIDAL, Franco   6

Devolución hoy lunes 14 a 14.30 hs aula 16

devolución parciales

10. diciembre 2018 • Comisión Diego Fernandez

Devolución parciales hoy lunes 15 hs en aula 16

Recuperatorio 3er parcial · Com. Valeria Lagunas

09. diciembre 2018 • Comisión Valeria Lagunas

El martes 11/ 12 de 16 a 17 h nos encontramos en el aula 7 b con quienes quieran retirar su parcial o hacer alguna consulta en relación a flotante o nota final.

No se comunicarán notas ni correcciones por mail.

El flotante se toma (por escrito) el sábado 15/12 a las 10 hs (horario y aula de mesa final).

NOTAS RECUPERATORIO

Alves   4 -

Amorós   4

Canagla Brando   4

Capobianco   5

Cédola   6 -

Colantonio   4 -

Fernández   4

García Chescotta    4 -

Germani   6

Giacomozzi  6 -

Gomez   4

Guibelalde Busiuk  7

Liggieri Krmpotic    4

Mansilla   7,50

Mardón   6,50

Milillo   4

Molineri Rolleri   6,50

Mosquera   6

Riquelme    6 -

Rodriguez Cáceres   6 -

Rybaczuk   6,50

Villanueva  5

Flotante – Comisión Miércoles 8 a 10hs.

09. diciembre 2018 • Comisión Luis Wilson

El siguiente listado contiene a los alumnos en condiciones de rendir examen flotante.

El mismo se tomará el sábado 15 en horario y aula del teórico.

Aquellos alumnos que tengan un * están obligados a rendir el flotante para conservar la condición de promoción indirecta.

Caffé, Mariano Tercer parcial
Carral, Griselda Primer parcial
Carzolio, Yesica Primer parcial*
Cassani, Jazmín Ailén Primer parcial
Darronco, Franco Tercer parcial*
De Ferrari, María Pilar Primer parcial*
Diaz Lira, Maria Dolores Segundo parcial*
Fernandez, Silvina Primer parcial*
Franco, Lucía Primer parcial*
Fujikawa, Ana Paula Primer parcial
Gordillo Elgueta, Solange Tercer parcial
Mac Dougall, Karen Gabriela Tercer parcial*
Mendivil, Malena Primer parcial*
Montoya Bollet, Claudia Primer parcial*
Oscoz, María Emilia Tercer parcial*
Pecchinenda, Gisela Tercer parcial*
Pérez, Lucas Emanuel Primer parcial*
Rodriguez, Silvina Segundo parcial*
Torrente, Camila Primer parcial*
Triana, Rosario Tercer parcial*
Verri, Valentina Tercer parcial*

Recuperatorio Tercer Parcial – Comisión Miércoles 8 a 10hs.

09. diciembre 2018 • Comisión Luis Wilson

La vista de parciales se realizará el martes 11 entre las 15 y 18hs. en el aula 12 de la Sede Fonseca.

Tengo un parcial que no tiene nombre ni legajo. El alumno al que le corresponda ese parcial que se comunique conmigo vía email.

La fecha del flotante es el sábado 15 en aula y horario del teórico.

El listado de alumnos en condiciones de rendir el flotante se subirá publicación aparte.

Amadio, Fiorella 8
Boccagni, Bianca Ausente
Brocchi, Luciana 6
Caffé, Mariano 4
Carzolio, Yesica 4
Darago, Anahí 9
Darronco, Franco Desaprobado
De Ferrari, María Pilar 6
De Grandis, María Teresa 6
Fernandez, Silvina 4
Franco, Lucía 4
Gordillo Elgueta, Solange 4
Iparraguirre, Francisco 8
Jones, Eric Ausente
Mac Dougall, Karen Gabriela Desaprobado
Oscoz, María Emilia Desaprobado
Paramio, Mercedes Desaprobado
Pecchinenda, Gisela Ausente
Peluso, Justina 4
Pérez, Lucas Emanuel 4
Resa, María Florencia Ausente
Riganti, Tadeo Desaprobado
Rodriguez, Silvina 4
Triana, Rosario 4
Verri, Valentina Desaprobado
Zabalza, Nahuel Ausente

Recuperatorio 3er parcial- Com. Magdalena Pérez Balbi

08. diciembre 2018 • Comisión Magdalena Pérez Balbi

ACLARACIÓN: Los parciales y TP se devuelven el martes 11/12 de 15 a 16 hs (Aula 9). También se reciben todas las consultas para el flotante y notas que ya estén cerradas. No se comunicarán notas o correcciones por mail.

El flotante se toma (por escrito) el sábado 15/12 a las 10 hs (horario y aula de mesa final).

NOTAS:
Aguilera      6
Asmus      7
Bayón      7
Brito        6- (seis menos)
Dellatorre    7
Gómez Montoya   7
Lepiscopio    desaprobado
López Ciappa      6
Marcel     6
Oleaga Cabrera   4
Perelli     4
Rafaelli   desaprobado
Rusi        4
Scotti      4
Sosa        6- (seis menos)