Mes noviembre 2017

 
 

Fecha flotante comisión lunes

22. noviembre 2017 • Comisión Diego Fernandez, Sin categoría

Fecha de flotante LUNES 11 de DICIEMBRE   14 hs aula16

Notas 3er parcial – Com. Magdalena Pérez Balbi

20. noviembre 2017 • Comisión Magdalena Pérez Balbi

El recuperatorio es el martes 28/11, en horario y aula de práctico.

Adjunto archivo con los errores y las correcciones generales. Por cualquier otra consulta, comunicarse por mail.

Pueden ver sus parciales el sábado 25/11 de 10 a 12 hs en Aula 7A o al lado (mesa de examen final de IC2).

NOTAS:

Alvarez Bussi   8
Ardito    10
Bellabarba   8
Beltrame    9
Bertolotto   9
Blanco    recupera
Bustamante    recupera
Cantil   10
Carriquiri   8
Chomicki   10
Choqui Pérez   4
Collado   recupera
Comolli   recupera
Díaz C.   recupera
Diaz L.   7
Díaz Mention   recupera
Egusquiza   6
Falero   8
Falsetta   9
Fiadoni   9
Flores Muñoz    recupera
Freire    recupera
Goncalves   8
Gonzalez M.   8
Grassi    recupera
Guiot   6
Juárez   8
López   9
Mercante   6
Monteagudo   6
Níssero   10
Reinke   8
Rodriguez R.   recupera
Saggese   recupera
Scatolaro  6
Schneider   recupera
Ugarte   recupera
Valverde   10
Vaquero   recupera
Villavicencio   recupera
Zángara   4

Notas 3º parcial · Comisión Valeria Lagunas

20. noviembre 2017 • Sin categoría

Recuperatorio: martes 28/11, aula y horario habitual.

Quienes deseen consultar su parcial pueden hacerlo el próximo jueves 23 de 8 a 11 hs en el aula 12, sede Fonseca.

Junto con las notas del recuperatorio se subirá un listado de alumnos en condiciones de rendir el flotante. La fecha del flotante es, para todos los parciales (1º, 2º y 3º), martes 12/12 aula y horario de práctico.

ALBANESI 7
AMODIO María Florencia en blanco
ANCONETANI Belén Angélica recupera
ARMISEN Gonzalo 4
AVELLANEDA Agustina 8
BARCI Georgina 4
BARENTHIN 6
CAPRISTO Eliana 5
CASSANO Ader  Huberto -
CASTRO ENTENZA Mariano Leonel -
CECI Anaclara 7
CHISARI Paula 6
ELICABIDE Micaela en blanco
ESTELA Guillermo Damián 6
FRANCETIC Katalina -
FRECCERO Melina Nancy -
GALEAZZI Carolina 10
GARCÍA Leandro Lucas -
GIAMBERTOLOMEI Antonella 4
GOMEZ Gonzalo Damián 7
GOYA Marisol -
GUERRINI Lis -
GUEVARA DIORIO Valentina 4
LLANOS Yohana Magalí 7
LOPEZ MARCILESE Lourdes 6
LOSADA Marina en blanco
MADURI María Cecilia 4
MONTOYA BOLLET Claudia -
ORLACCHIO Lucas -
ORTEGA Facundo Nehuen 4
PALADINI Magalí en blanco
PONCE Mauro Sebastián recupera
PÓRFIDO Juan Ignacio 9
PUEBLAS Leandro José en blanco
RAVAGNAN Francisco Ezequiel 10
RODRIGUEZ AGUILAR Camila 4
RODRIGUEZ Agustín 4
RODRIGUEZ Ismael Álvaro 4
RODRIGUEZ PONTE María Manuela en blanco
ROMÁN Giselle 6
ROMERO Sebastián Hugo 7
RUIBAL Julián Emiliano 8,50
SAENZ Paula 4
SERAZZI Emilio Pedro 4
SIDERAC Alexis Gabriel 6
SISCAR, Yesica Soledad 8
TERRASA Tamara Micaela 4
TORÁ Agustina 7
TUMMINARO Mauricio 6
VICENTE Andrés Enrique 6
WOLCAN Agustina 7
ZAMBONI Emanuel Sebastián 6
ZURITA Abril Laura 7

notas 3er parcial comisión lunes

20. noviembre 2017 • Comisión Diego Fernandez

ALCONADA, Candela    7

ALE VERNIERI Mora

ALFONSO, Emiliano

ALVAREZ, Hugo Leandro

ARAUZ, Nair Iona

AREVALO, M.de las Mercedes

ARIAS PIVA, Milagros    DESAPROBADO

ARIAS, Viviana Soledad

BALBO, Agostina     4

BAUDRIX, Daniela           6

BIANCHI, Lucas Damian                  DESAPROBADO

CABEL LÁZARO Victor   DESAPROBADO

CARDENAS KENT, Sofía

CARRIZO, Sergio Fabián                   4

CASTELLANI, Francisco  6

CASTILLA, Lautaro

CAUSE, Carla     DESAPROBADO

CHEVEZ, Facundo            4

CORA, Germán

CORNEJO CHIODI, Silvana      8

CORNO, Pamela              8

CORTEZ, Brian Paul         4

DALMAU, Maximiliano DESAPROBADO

DE FERRARI, M. Agustina             6

DE LA FUENTE, Malena   4

DEAMBROSSI, Camila    7

DIAZ GOROSTEGUI, Juliana        6

DIAZ MAYER, Dominique

DONANTUENO, María Paulina  4

DURQUET, Erika

ECKERDT, Lureano          6

ESCOBAR, Jenifer            6

ESPARZA, Rosangela      DESAPROBADO

FLOR  Mauro    8

GALLINAL CASSOROTTI                  6

GARABELLO, Lucio Ivan

GARRIDO, Nicolás           4

GIOVANIS, Melina          6

GONZALEZ, Matías         4

GREISSING, Facundo Ale.            4

GUERRINI, Sofía              7

HERNÁNDEZ, Nicolás     DESAPROBADO

HERRERA, Yanina Soledad           6

MADONIA Micaela   4

MAIZ, Natalia Romina   6

MARAI IGNOMIRIELO  Carola  4

MARCHESOTTI, Florencia    7

MARCHIONI, Aldana Rosario     8

MARICH, Rodolfo   7

MARTINOIA, Joaquín Felipe       6

MELGAREJO, Agustina

MERLO, Camila      4

MONASTERIO, Gaspar  7

NIEVAS CONGETT M. Victoria    4

OBREGOSO NIETO Evelin   4

PAGANO, Axel Andrés 6

PALOMINO Clara   6

PAREDES, Barbara Marlene        4

PAZ, Maria Jose                  7

PERASSO MELCHIOR, Ana Lau.  9

PERELSZTEIN, Constanza             6

PEREYRA, María Dolores              6

PEREZ IGLESIAS, Brenda              DESAPROBADO

PEREZ Rocío   8

PERINO, Anahí  6

PONDARRÉ, Ana Julia    7

QUARIN, Micaela

RIAL PAYLLALAF, Leonela   4

RIBADULLA, Daniela       4

RING, Camila     8

RUBIO, Natalia   DESAPROBADO

RUBOLOTTA, Guillermina M.     5

RUGGIERO PONTI, Sofía

RUIZ, Andres     6

SANDOVAL, Guadalupe  DESAPROBADO

TEDESCO, Melisa    6

TOMASONI, Maia           4

TOMASSI, Valentina      DESAPROBADO

TUCULET, Julia  DESAPROBADO

VARGAS Samanta           DESAPROBADO

VILLATE, Victoria             7

RECUPERATORIO  LUNES  27 DE NOVIEMBRE 14 HS AULA 16

FLOTANTE  LUNES 11 DE DICIEMBRE 14 HS AULA 16

Notas Tercer Parcial – Comisión Miércoles 8 a 10hs.

19. noviembre 2017 • Comisión Luis Wilson

El recuperatorio se tomará el miércoles 29/11 en el aula y horario habitual.

Aquellos que deseen consultar su parcial, podrán hacerlo el próximo jueves de 15 a 18hs en el Aula 12 del Edificio Fonseca.

Junto con las notas del recuperatorio se subirá un listado de alumnos en condiciones de rendir el flotante.

AGUDO, Juan Eugenio 57707/6 6
BONANNI, María Paz 62460/5 6
CAGIGAS, Martín Noel 69876/8 4
CALLE POLANCO, Thalia Lisett 64842/5 Recupera
CARRERA, Eduardo Andrés 71350/1 9
CAUHAPE, Luis 71031/1 6
CORRADINI, Gastón 66849/1 7
DA ROSA, Daniela Estefanía 62162/7 En Blanco
DE LUCA, Paula 47654/5 En Blanco
ECHEVERRIA, Diego Francisco 42490/0 8
FRANCESCHINI, Julia 71195/8 4
GEORG, Martín Daniel 67059/2 6
GIORGIO, Germán 67177/7 9
GONZALEZ DÁVILA, Betiana 50127/0 En Blanco
HERNANDEZ, Carolina 66984/8 6
HOTZ, Martín 60584/8 6
KOBYLANSKI, Joaquín 60889/4 6
LAGO, Sofía 71294/0 Recupera
LO BIUNDO, Carla 71025/0 Recupera
LOMBARDI DE LISBOA, Dante Axel 69815/4 Recupera
MAC ADDEN, Katherine 62133/2 Recupera
MANRIQUE PONGO, Jesús David 71298/5 6
MARANO, Daniel 64410/3 En Blanco
MAROZZI, Valentina 71119/5 Recupera
MARTÍN, Cinthia Ivana 70999/4 4
MAYORGA, Lucía 71319/2 6
MIRANDA, Leandro Nicolás 71260/0 Recupera
NOSEDA, Tomás 62153/6 6
OBERTI, Victoria 71212/1 8
OCHOA, Ezequiel 64925/7 Recupera
OTERO, María Belén 57004/0 Recupera
OVANDO, Carla Isabel 71026/1 6
PAPOLLA, Micaela 71213/1 6
PARODI, Yesica 54932/0 4
PASIN, Franco David 66890/3 4
PERONE, Micaela 69888/3 Ausente
PIRRI CATTINI, Micaela 74071/0 8
PLAZA, Pablo 69898/5 6
ROSSI, Giuliana 70994/0 4
SAGHESSI, María Eugenia 71021/5 6
SIMONCINI, Mauricio 64775/2 6

Guía sobre Rev. Cubana- com. Magdalena

01. noviembre 2017 • Comisión Magdalena Pérez Balbi

Descargar: TP Rev cubana