Mes julio 2015

 
 

Notas segundo parcial.Comisión Lunes 14 a 16 hs.

23. julio 2015 • Comisión Diego Fernandez

ALMIRÓN, María Marta 55615/4 DCV          DESAPROBADO

BARRETO, Emilia 60538/2 DCV                      DESAPROBADO

BIASOTTI, Micaela 51817/5 DCV                      4.50

BORGES, Carlos 55837/7 DI                               DESAPROBADO

CALABRESE, Gisela 60776/5 DCV                      7

CORRAL, Cristian Hernán 60579/2 DI              4

CORTÉS, Joaquín 58253/0 DCV                           4.50

DALL’OSTE Carla María 62418/3 DCV               6

DE AMEZOLA, Inés 56142/5 DCV                          4

DEL COMPARE, Martina 56142/5 DCV                4.50

FERNÁNDEZ, María Valentina 60841/7 DCV     DESAPROBADO

FUHR Victoria   62385/1   DCV                                 DESAPROBADO

GALVAN, M. Carla  62639/5  DCV                           4

GARCIA M. Belen 62405/7 DCV                               6

GIOVACHINI, Gino 60678/4 DI                               DESAPROBADO

IBARROLA, Micaela 66407/7 DCV                          6

IRIARTE, Lucía 64381/3 DI                                        4

IRIBAS, Germán José María 56588/4 DCV             DESAPROBADO

IRRAZÁBAL, M.Carolina 64161/5 DCV                   6

JONES, Sarah 66423/7 DCV                                        6

LO GRASSO, Lucía 64642/8 DCV                               6

LONGO, Agustina 62516/4 DCV                                 6

MINGHETTI, Agustín 59136/1 DCV                          7

RICCI, Florencia 60912/4 DCV                                    DESAPROBADO

ROMERO, Sara Lujan 62439/8 DCV                         DESAPROBADO

SADABA, GALASSI Antonello Y. 60850/8 DCV    DESAPROBADO

SALOMÓN,  Fernanda  Estefanía 59626/5   DI     DESAPROBADO

SIRELLO, Mariana 60654/5 DI                                  9

TESEI, Carolina 62338/4 DCV                                    DESAPROBADO

TOGNETTI, Melina  39513/5  H.del A.                     7

WERETKA, Nadia Constanza 53534/5 DCV           DESAPROBADO

FECHA DEL RECUPERATORIO: LUNES 3 DE AGOSTO

Notas Segundo Parcial – Comisión Miércoles 8 a 10hs.

22. julio 2015 • Comisión Luis Wilson

Alumno Nota
Aloise, Sofía Ausente
Ampuero, Juliana 6
Andreasen, Agostina 9
Arias, Juan Pablo Ausente
Ávalos, Verónica Roxana 9
Barriola, Trinidad 7
Bianchi, Matías Ausente
Bianco, Carla Romina Ausente
Bonotto Contreras, Lihuen En blanco
Calderón Relli, Rocío Jazmín 10
Campodónico, María Pilar 10
Caprile, Luciano Recupera
Cejas Allmang, Sofía Recupera
Dominguez Balboa, Josefina 7
Echevarría, Santiago En blanco
Fierro, María Eugenia Recupera
Fulgueiras, Agustina 10
Galante, Lucas 6
García, Marlen Janet 8
García, Matías Roberto Recupera
Ghigliazza, María Florencia 7
Godoy, Brenda Ausente
Guiot, Silvina Ausente
Imas, Martín 7
Klug, María Eugenia 8
Maldonado Fulgueiras, Amancay 7
Marín Valdebenedito, Ruth Marisol Ausente
Massia, Agustín 6
Medici, Francisco 6
Morbelli, Romina En blanco
Morena, Mariano Ausente
Olivieri, Julieta 8
Orazietti, Nadia En blanco
Ortiz, Daniela Soledad 7
Oscanoa Carrera, Ernesto Ausente
Paglia, Antonella 9
Palmero, María Victoria Ausente
Pereira Rodriguez, Julieta Nahir 8
Perez Mainero, Wanda Ayelén 10
Pose, Mateo Santiago Ausente
Rambosio, Juan Ignacio Ausente
Ríos Oriol, Laureano Ezequiel 8
Roldán, Pilar 7
Romeo, María Paula 8
Ruiz Cèspedes, Doris Rocío 6
Sabatini, Chantal 8
Saccon, Carla Romina 7
Saman, Lucía 9
Sintes, Manuel 8
Soto, Estefanía En blanco
Spessot, Camila 6
Tropiano, Eliana Recupera
Vanina, Ailen Ausente
Villacorta, Alexandra Sofía Recupera
Von Saldern, Diego 9
Wall, Agustina Ausente
Yorgovan, Rocío Aldana 6
Zorzoli, Débora Raquel Recupera
Seebok, Claudio 6
Diez, Carolina Natalia Ausente
Pereda, Natalia Recupera
Carnevali, Florencia 7
Correia, Daiana Recupera
Fraihaut, Dario Ausente
Montoya, Claudia Ausente
Sanchez, Yanet Estefanía Ausente
Lopez, Lorena Soledad Ausente

Notas parcial 2 | Com. Valeria

21. julio 2015 • Comisión Valeria Lagunas, Trabajos prácticos

AIMINO Sofía Abigail 4
ALFANO Micaela D
ALVAREZ Amalia 6
ARREGUI Iona Aimé 7
BALDI Lucia en Blanco
BOSISIO Agustina 4
BROGGIA Nahuel D
BUFFARINI Abril 9
BUSTOS Matías Héctor 4,5
CABALLERO Serafin 6,5
CABRERA VIDAL Nahuel 4
CALI Carolina 4
DE FERRARI Ma. Agustina en Blanco
DE MONTE Pablo Guillermo 6
DOTRO Pablo 6
GIOVANIS Melina* sin nota
GONZÁLEZ Aldana 8
GUERRICO María Soledad 7
LAFRANCONI Florencia 4,5
MEZA Emilia en Blanco
ODRIOZOLA Nehuen 4
RECUPERO Agostina 8
ROLDAN Juan Adolfo 4
VAN KOOTEN Micaela 6,5
VERGE Cecilia Belén D
ZACARIA Vanesa Belen D

*Consultar personalmente

Notas 2do parcial | Com. Magdalena

18. julio 2015 • Comisión Magdalena Pérez Balbi

Biré, Martín                                   7
Brachetti, Juan Ignacio                  8
Bustos, Evelyn Lisette                  recupera
Carrizo, Sergio                             recupera
Castro, Lucas Gabriel                   en blanco
Celis Delgado, Cristian                 recupera
Delucchi, Juliana                          9
Díaz Meregilda, Soledad               7
Fuentealba, Gustavo                     en blanco
Gasparetti, Antonela                     recupera
Gibernau, Ana Laura                     recupera
Jantus, Lucía Evelyn                     en blanco
Luque, María Catalina                    8
Martínez, Yessica                         recupera
Montesinos, Natalia                      recupera
Obregoso Nieto, Evelin                 recupera
Racca, Rocío                               10
Raggio, Carla Antonella                7
Reboredo, María                           8
Rodriguez Libarona, Lisi A.           recupera
Rodriguez Massone, Ana Belén     9
Villalón, María Agustina                 9
Zudaire, María Mercedes               10

Acá les dejo comentarios sobre correcciones generales.

AVISO: Parcial Martes 14/7 – Com. Magdalena

13. julio 2015 • Comisión Magdalena Pérez Balbi

Lxs alumnxs de la comisión de Magdalena, rinden el segundo parcial en la comisión de Valeria Lagunas (Aula 7B, sede Fonseca), el mismo martes, de 16 a 18 hs.