MESA DE EXAMEN DE DICIEMBRE- FIRMA DE LIBRETAS

14. diciembre 2014 • Comision Luis-Magdalena (sábados), Comisiones Luis Wilson, Comisiones Valeria Lagunas, Comisión Diego Fernandez, Comisión Sebastian Vargas, Material audiovisual, PROGRAMA- TEXTOS, Sin categoría, Teóricos

LA MESA DE EXAMEN LIBRE Y DE PROMOCIÓN INDIRECTA ES EL MARTES 16/12 A LAS 14 HS. EN EL AUDITORIO DE LA SEDE CENTRAL. TAMBIÉN SE FIRMARÁN LAS LIBRETAS A QUIEN LA TIENE Y/O SE CHEQUEARÁ QUE LAS NOTAS ESTEN CORRECTAMENTE VOLCADAS EN EL SIU. LAS CONSULTAS SE REALIZAN EXCLUSIVAMENTE  A TRAVÉS DEL MAIL DE LA CÁTEDRA.

Com. Sebastián/Flotantes

13. diciembre 2014 • Sin categoría

FLOTANTE

Notas flotantes/ Com. Valeria

12. diciembre 2014 • Comisiones Valeria Lagunas

ALAM 6
BERCHESI 7
COGNETTI 7
CORREA 7
DETTBARN 5,50
EBI 7,50
GIMENEZ 5
GIULIANO FRANCO 4
LEIVA 8
MAGISTRALI 7
OTTAVIANO 9
ORTIZ 4
PALVI 6,50
QUINTÍN 6,50
RAKITA 8
RECALDE 6
ROLDAN 5
SAMAN 5,50
TELLO DE MENESES 8
TONELLO 7,50

Notas de flotantes

12. diciembre 2014 • Comisión Diego Fernandez

Arechaga José                 6 (seis)

Bustos Mario                    7 (siete)

Celleri Rodrigo                 desaprobado

Cortez Joaquin                 4 (cuatro)

Franceschini Juana        6 (seis)

Nikel Erika                         4 (cuatro)

Zabaljauregui Augusto    6 (seis)

Biasotti Micaela                 7 (siete)

Notas Finales – Comisión Miércoles 8 a 10hs.

12. diciembre 2014 • Comisiones Luis Wilson

55670/1 Arenas Alemán, Eliana – 7

56006 Chaves, Fernando Nicolás – 6

62683/0 Clua, Martina – 8

58397/7 Donantueno, María Paulina – PROMOCIÓN INDIRECTA

62653/3 Fanuele, Giuliana – 8

62332/8 Franceschini, Melisa – 8

62662/4 Godoy, Agustín – 8

54411/9 Godoy, Priscila Nahilí – PROMOCIÓN INDIRECTA

54408/4 Goñi, Sofía – PROMOCIÓN INDIRECTA

54514/6 Iglesias, Juliana – PROMOCIÓN INDIRECTA

62176/4 Knell, Nicolás Andrés – 8

62642/0 Larosa, María Roberta – 9

56752/8 Magrassi, Noelia – 8

60627/2 Marcial, Malén Irene – 8

60886/0 Martinez, María Eugenia – 9

56864/5 Miano, Natalia – 7

54771/2 Miguens, Esteban – 7

60624/8 Oostdijk, Fernando Mario – 9

59281/0 Oviedo, Adrián Mariano – 9

52954/9 País, Lautaro Andrés – 9

62490/2 Pejkovic, Paula – 9

59387/9 Pibuel, Naiara – 9

61082/4 Pietraroia, Juan Martín – 7

50840/0 Pizzio, José Rubén – 9

57165/8 Ragonese, María Milagros – 8

57312/9 Ruiz, Julián Antonio – 7

57333/5 Sagasta, Amparo – 8

59638/9 San Bartolomeo, Paulo – 7

62637/2 Vázquez Wlasiuk, Camilo – 7

60653/4 Castaño, Marcos Hernán – 7

47654/5 De Luca, Paula – PROMOCIÓN INDIRECTA

60588/3 Casse, Juliana – 8

60668/9 Colareda Fewkes, Luis María – 7

59882/0 Vallejos, Juan Francisco – PROMOCIÓN INDIRECTA

56268/9 Fazzi, María Ayelén – 8

Notas del Examen Flotante – Miércoles 8 a 10hs

12. diciembre 2014 • Comisiones Luis Wilson

Flotante Primer Parcial

Ragonese, María Milagros / 8

Arenas Aleman, Eliana / 6

Flotante Segundo Parcial

Casse, Juliana Alejandra / 9

Vazquez Wlasiuk, Camilo / 7

Fazzi, María Ayelén / 9

De Luca, Paula / 10

Goñi, Sofía / 7

Miguens, Esteban / 6

Iglesias, Juliana / 4

Colareda Fewkes, Luis María / 6

Flotante Tercer Parcial

Donantueno, Paulina / 6

Flotante Cuarto Parcial

Vallejos, Juan Francisco / 10

Sagasta, Amparo / 9

Flotantes Comisión Sábados

Okumatsu, Kathya / 7

Domecq, Agustín / 8

Mainero, Melisa / 8

Flotante-Com. Magdalena-Luis (sábado)

11. diciembre 2014 • Comision Luis-Magdalena (sábados)

Arreseygor, Juan    7

Cantero, Ailén   9

Desojo, Marina   8

Domecq, Agustín  8

Mainero, Melisa  8

Mugnani, Carolina  4

Okumatsu, Kathya   7

Podio, Paola    8

Sebastian Lista ampliada (miercoles 26/11)

04. diciembre 2014 • Sin categoría

4°recuperatorio

Sebastián/4°Recuperatorio

04. diciembre 2014 • Sin categoría

4°recuperatorio

NOTAS RECUPERATORIO 4º PARCIAL/ Comisión Valeria Lagunas / 2014

03. diciembre 2014 • Comisiones Valeria Lagunas

BELLEGGIA CLEMENTIS Guadalupe / DCV 7
BERCHESI Marco Pedro / DCV 6,5
CATTANEO Ezequiel / DI 7
CÉDOLA Laura / DCV 8
CORRAL Natalia / DI 7
DE AMÉZOLA Inés / DCV y DI en.blanco
DETTBARN Pilar / DI 4
DUARTE POBLETE Sofía Soledad / DI 7
EBI Martina / DI 6
EGUIGUREN Sebastián / DI 4
FERNANDEZ Germán / DCV 6,5
GARCÍA ORTIZ Guillermina / dcv 4
GIGLI Bianca / DCV 6,5
GIMENEZ Paula Marianela / DCV Ausente
GIULIANO FRANCO Antonella / DCV 4
LEIVA Ailén Inés / DCV 5
LUPARDO Deborah Ayelen / DCV 4
NATALE BORTMAN Renata / DCV 7,5
PÉREZ RUIZ Ailen / DCV 4
PORCAR Candela / DCV 6
QUINTEROS DEBESA Agustina / DCV 4
QUINTÍN Julián Horacio / DCV 7
RAKITA Kevin / DCV 8
RECALDE Mariel / DCV 6
RECALDE Silvina / DCV 6
ROLDAN Pilar / DCV 5
TELLO DE MENESES María Sol / DI 6
TOLARECHIPI Maximiliano / DI en.blanco
TONELLO Emilia / DCV 6